Оборудование в Реестре промышленной продукции Минпромторга

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Что такое интерактивная трибуна?

Что такое интерактивная трибуна? Это разновидность оборудования для подачи материала, например, лекций или бизнес-стратегии.  Внешне напоминает обычную трибуну, но оборудована современными компьютерными комплектующими и программным обеспечением.

29 марта 2024 Подробнее ›

Что такое голографическая пирамида: принцип работы

Трехмерные инсталляции – мощный маркетинговый инструмент, который сегодня используют для рекламы и имиджмейкинга во всем мире. Они легко заменяют бумажные стенды и гигантские панели с анимированной презентацией. Рассмотрим, как работает голографическая пирамида и какие задачи они помогают решить.

20 марта 2024 Подробнее ›

Что такое рекламный пилон?

Что такое рекламный пилон? Это колонна со статичной или динамической рекламой, которую устанавливают в помещении или на улице.  В зависимости от задач, он может продавать продукт или услугу, служить указателем для навигации или доносить информацию.

04 марта 2024 Подробнее ›

Интерактивная доска и интерактивная панель: в чем разница

Несмотря на массу сходств, устройства имеют множество отличий: цена, область применения, пользовательский опыт и т.д. Рассмотрим, в чем разница между интерактивными досками и панелями, а также преимущества обоих видов оборудования.

20 февраля 2024 Подробнее ›

Виды интерактивного оборудования для детей

Интерактивное оборудование (ИО) – это девайсы, которые повышают эффективность образовательного процесса. Они дают возможность проводить веселые занятия и игры в школах и дошкольных учреждениях. 

07 февраля 2024 Подробнее ›

Сенсорные киоски для школы

Киоски все чаще используют в образовательном процессе. Конструкционно – это ПК с сенсорным экраном, предназначенный для информирования учеников и учителей, обучения и игр. Один терминал заметно облегчает работу педагогов, т.к. берет на себя функции справочной.

22 ноября 2023 Подробнее ›

Как использовать интерактивный стол?

Интерактивный стол – новая технология подачи информации, которая получила широкое применение в школах, детских садах, университетах, бизнес-секторе и музеях. Оборудование повышает вовлечение в процесс и упрощает усвоение информации.

22 ноября 2023 Подробнее ›

Разница ИК-рамки и P-CAP

Мы расскажем про современные виды сенсорных экранов и сравним 2 самых популярных: ИК-рамка и P-CAP

27 июля 2023 Подробнее ›

Как работает касса самообслуживания?

Внедрение системы самообслуживания не ограничивается только установкой новых кассовых аппаратов – это запуск новой процедуры в вашем магазине. Для этого необходимо выполнить предварительную подготовку.

20 июня 2023 Подробнее ›